Das Aartesys-Management

Zusammengesetzt aus führenden Köpfen aus Technologie, Unternehmertum und Services leitet das Management-Team von Aartesys das Unternehmen und die heute rund 20 Mitarbeitenden zielgerichtet und zuverlässig.

Immer mit dem Erfolg unserer Kunden im Kopf, kreiert Aartesys massgeschneiderte Lösungen für Mehrwerte mit der Digitalisierung.

Kontaktieren Sie das Management:
  +41 32 327 35 35

 


Martin von Känel, CEO

martin.vonkaenel@aartesys.ch

 


Wolfgang Kormann, Leiter Produkte und Dienstleistungen

wolfgang.kormann@aartesys.ch

 


Andreas Grossenbacher, Leiter Produktmanagement

andreas.grossenbacher@aartesys.ch

 


Patrick Gerber, Entwicklungsleiter

patrick.gerber@aartesys.ch

 


Toni Köhli, CFO

toni.koehli@aartesys.ch

 


Viktor Altwegg, Projektleiter

viktor.altwegg@aartesys.ch

 


Stephan Schindler, VRP

stephan.schindler@aartesys.ch

 


Peter Balsiger, VR

peter.balsiger@aartesys.ch